Добро пожаловать
в Екатеринбург!

Екатеринбург - город-миллионник, находящийся в самом центре Урала, который является крупнейшим административным, культурным, научно-образовательным центром Уральского региона.

Дружелюбные люди, множество достопримечательностей, богатая природа и, конечно же, наш фестиваль, оставят у Вас незабываемые впечатления о поездке!
T R A N S F E R

from airport
На автобусе
На такси
Автобус №1 / 1 час 5 минут / 28 рублей

Маршрутное такси №01 / 45 минут / 100 рублей (+20 рублей багаж)
Стоимость такси от 300-350 рублей (в зависимости от сервиса)
A P A R T M E N T S


Radius Central House

Адрес:
ул. Малышева, 42А
Телефон: 8 (343) 288-23-27
Check in: 14:00
Check out: 12:00


Апарт-отель
"Уральские Берега"


Адрес: ул. Степана Разина, 2
Телефон: 8 (343) 271-69-96
Check in: 14:00
Check out: 12:00


Отель
"TENET"


Адрес: ул. Хохрякова, 1А
Телефон: 8 (343) 385-85-82
Check in: 14:00
Check out: 12:00

C I T Y
G U I D E
Посмотреть гид по Екатеринбургу можно здесь
UFF/2019
Место: Государственный Центр Современного Искусства (ГЦСИ)
Адрес: ул. Добролюбова, 19 А
Маршрут
Апартаметы - ГЦСИ
28 июня
29 июня
День открытия кинофестиваля UNKNOWN FILM FESTIVAL

В этот день вас ждет премьера фильма "ROMA BANTIK" молодого уральского режиссера Льва Маврина.


ДВОР ГЦСИ (вход свободный)
19:00 - 20:00 - Премьера фильма "ROMA BANTIK"

  • Открытие фестиваля
  • Перформанс от художника Ромы Бантика


ВЕЧЕРИНКА ОТКРЫТИЯ (Аккредитация BLACK)
21:00-02:00

  • Тур по площадкам UMN с гостями фестиваля

Второй день кинофестиваля UNKNOWN FILM FESTIVAL

В этот день вы сможете посмотреть уникальный контент, который можно будет посмотреть только в рамках нашего фестиваля. Лучшие короткометражные фильмы со всего света в Екатеринбурге. Также вы сможете посетить лекции и просто отдохнуть с нами во дворе ГЦСИ.


ДВОР (вход свободный)

14:00 - 15:20 - Показ шортлистов (SHORT FILMS)
15:30 - 16:00 - Откроет фестиваль лекция RED PEPPER FILM
16:00 - 19:00 - Турнир по настольному футболу
17:00 - 19:00 - Турнир по настольному теннису

Музыка:
16:00 - 17:20 - Маша Устинова
17:20 - 18:30 - Юлия Славнова
18:30 - 19:00 - Джама


ЛЕКЦИОННЫЙ ЗАЛ (аккредитация WHITE, BLACK)

16:00 - 19:00 - Программа лекций UFF
16:00 - 17:00 - беседа с Гришей Фатьяновым, директором лейбла Masterskaya (формат: телемост с модератором)
17:00 - 18:00 - public-talk с Юрием Быковым
18:00 - 19:00 - Лекция о брендированном контенте от Media Lab Яндекс Такси


ЗАЛ 1 (аккредитация WHITE, BLACK)

14:00 - 19:00 - Показ шортлистов (SHORT FILM)


ЗАЛ 2 (аккредитация WHITE,BLACK)

14:00 - 15:20 - Показ шортлистов (MOBILE VIDEO)
15:20 - 16:30 - Показ шортлистов (DOCUMENTARY)
16:30 - 17:20 - Показ шортлистов (ANIMATION)
17:30 - 18:30 - Показ шортлистов (MUSIC VIDEO)
18:30 - 19:00 - Показ шортлистов (VISUAL ARTS)



ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ (аккредитация WHITE, BLACK)

19:00 - 21:00
  • Награждение победителей
  • Показ работ победителей
  • Закрытый показ фильма "ИНТЕРВЬЮ" режиссера Ивана Соcнина.

Музыка:
21:00 - 21:20 - Максим Юдин
21:30 - 21:50 - Семен Войтов


AFTERPARTY RED PEPPER (аккредитация BLACK)
22:00 - 01:00



If a building becomes architecture, then it is art
C O N T A C T S :
+7 919 360 09 20 - Валерия
+7 912 645 38 29 - Ирина